Приложения для Android

Sid Meier’s Civilization и Sid Meier’s Pirates

Sid Meier’s Civilization и Sid Meier’s PiratesПлатформа Android всегда привлекала разработчиков мобильных игр, которые стараются перевести на нее практически все известные игры. Очередными хитами обещают стать сразу две игры – это Sid Meier’s Civilization Revolution и Sid Meier’s Pirates!

Sid Meier’s Civilization и Sid Meier’s Pirates

Игра Sid Meier’s Civilization Revolution позволит играть за одну из 16-ти цивилизаций нашего мира, для нее будут разработаны совершенно новые сценарии сражений и введена случайная генерация карт. Игра будет очень похожа на известную всем десктопную версию.

К сожалению, достоверная информация о Sid Meier’s Pirates! отсутствует. Но думается, что разработчики не ударят в грязь лицом и насытят игру множеством различных кораблей, видов сражений, а также возможностью поиграть за известных пиратов.

Обе игры будет создавать компания 2K в сотрудничестве с GREE. Разработчики обещают привнести в игру современные эффекты и серьезно поработать над графикой будущих хитов.

Автор: Влад Кулиев
7.06.2012 (10:52)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.