Интернет-события и обзоры

Запущен новый сервис Airtime для Facebook

Запущен новый сервис Airtime для FacebookСоздатели Naspter запустили проект Airtime, который является клоном Chatroulette, но создан специально для пользователей Facebook. Airtime позволит пользователям социальной сети быстро создавать видеочаты и общаться в них с другими пользователями, не используя при этом такие стандартные решения, как Skype и т.п. По желанию пользователя, он может свободно управлять своим чатом, меняя собеседников или закрывая его окно.

Запущен новый сервис Airtime для Facebook

Одним из преимуществ Airtime стал тот факт, что он не требует никакого дополнительного программного обеспечения или новой регистрации на сайте сервиса. Для удобства пользователей введен поиск, который учитывает географическое положение и интересы партнеров. Ну а изюминкой сервиса станет анонимность – пользователи будут общаться анонимно до тех пор, пока сами не захотят назвать себя.

Создатели нового сервиса утверждают, что позаботились и о нравственной стороне сервиса, обезопасив пользователей от непристойного поведения партнера по чату. Так, имеется встроенная система распознавания изображений, которая способна оградить человека от лишнего негатива или нежелательных эпизодов в ходе общения.

Для официального запуска проекта были приглашены звезды кино и шоу-бизнеса, которые опробовали новый сервис на месте. Среди них были Джим Керри, Snoop Dogg, Эд Хелмс и другие.

Автор: Влад Кулиев
7.06.2012 (11:43)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.