События IT-индустрии

Продано 600 млн лицензий Windows 7

Продано 600 млн лицензий Windows 7Компания Microsoft объявила, что на текущий момент в мире продано уже 600 млн копий Windows 7. Эта операционная система остается самой продвинутой и популярной операционной системой в мире на сегодняшний день. Тем не менее, Вице-президент Microsoft Стив Гуггенхаймер заявил недавно, что Windows 8 наверняка побьет этот рекорд и станет самым большим достижением в истории Microsoft.

Продано 600 млн лицензий Windows 7

На проходящей в Тайбэе международной выставке Computex компания Microsoft представила уникальный стенд с видеоэкскурсом по устройствам, которые управляются популярной ныне Windows 7. По всему видно, что Microsoft, хотя и отдает должное Windows 7, считает ее прошедшим этапом и полностью сосредоточена на внедрении новой операционной системы.

Автор: Влад Кулиев
7.06.2012 (11:50)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.