Новые технологии

Tactus – дисплей с отдачей

Tactus – дисплей с отдачейВсе большее количество новых моделей смартфонов полностью избавляется от обычных элементов управления в виде кнопок. Стоит ожидать, что в скором времени и вовсе все управление будет производиться через сенсорный дисплей гаджета.

Но если обычные сенсорные экраны уже не вызывают удивления, то экраны с обратной тактильной связью будут интересны многим пользователям.

Tactus – дисплей с отдачей

Уникальный дисплей, благодаря инновационному материалу покрытия, способен образовывать на поверхности выпуклые объекты, которые появляются на месте кнопок для ввода команд или буквенно-цифровой клавиатуры. Таким образом, человек гораздо точнее будет вводить информацию, отчетливо ощущая при этом нажатия на кнопки, что повысит скорость и точность ввода данных на мобильных телефонах.

Несомненно, новая технология весьма перспективна, а возможно, и способна заменить нынешние безликие экраны мобильных гаджетов, которые обладают низким уровнем функциональности.

Человеку с плохим зрением иногда бывает не совсем удобно и комфортно ходить по специализированным магазинам, чтобы подобрать для себя новые линзы. Поэтому и существует доставка линз, так востребованная сегодня многими из тех, кто в этом нуждается. Вам даже не надо будет выходить из собственного дома.

Автор: Влад Кулиев
12.06.2012 (14:16)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.