Приложения для iOS

Scramblies

ScrambliesИгра Scramblies, которая появилась не так давно в App Store, заинтересует любителей ярких и красочных головоломок, коих не так много среди огромного количества мобильных игр.

Scramblies

В игре вам предстоит сбрасывать сверху яйца самых всевозможных форм и размеров, которые должны отскакивать от стен и платформ с таким расчетом, чтобы попасть в такие же яйца, но синего цвета. В итоге, они должны попасть в пять лунок, расположенных внизу экрана. А если вы попадете в лунки в определенной последовательности, то заработаете бонусные очки.

Scramblies

Всего в игре 5 игровых миров и 75 уровней. Вас ждет космос, джунгли, океан и другие миры, которые порадуют вас прекрасной графикой и забавными моментами. Управление игрой осуществляется при помощи нажатий по экрану, каждое из которых сбросит вниз одно яйцо. Всего на протяжении уровня вы сможете сбросить 15 яиц, а за раз - всего лишь 5.

Scramblies

После прохождения уровня вы получите от одной до трех наградных звезд - в зависимости от степени эффективности прохождения уровня. В игре довольно много интересных опций, которые становятся доступными по мере прохождения уровней.

Scramblies

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Scramblies"
Цена: $0.99
Версия для iPad: $2.99

Автор: Влад Кулиев
12.06.2012 (20:14)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.