Приложения для Android

Обновление Foursquare на Google Play

Обновление Foursquare на Google PlayНовую версию знаменитого приложения Foursquare, которое предлагает пользователям богатый функционал для интересного времяпрепровождения, можно скачать на Google Play. Эта Android-программа позволяет оставлять комментарии, делиться опытом, рекомендациями и т.п. о многочисленных местах отдыха, клубах, мероприятиях, выставках и т.п.

Обновление Foursquare на Google Play

На сегодняшний день компания Foursquare полностью переработала свое приложение с одноименным названием, сделав его еще более удобным и функциональным. Конечно же, чтобы принять определенное решение по поводу улучшений программы, каждый пользователь должен опробовать его лично. И, тем не менее, приложение наверняка вызовет у вас массу положительных эмоций.

Обновление Foursquare на Google Play

В первую очередь, обновился дизайн программы, который стал более ярким, интуитивно понятным и функциональным. Обновлена система поиска интересных мест, которые разбиты на категории и снабжены ключевыми словами. А на помощь обычным пользователям придут настоящие эксперты в области брендов, моды, кулинарии и т.п.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Foursquare"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
12.06.2012 (20:33)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.