Приложения для Android

Дополнение Utopia для Angry Birds Space

Дополнение Utopia для Angry Birds SpaceКомпания Rovio выпустила очередное дополнение к своей последней игре Angry Birds Space. Новый уровень игры Utopia наверняка заинтересует огромную армию поклонников знаменитых птичек.

Дополнение Utopia для Angry Birds Space

Новые уровни игры будут очень сладкими, так как целиком и полностью состоят из печенья, пончиков, яблок, пирогов и других сладостей. Все планеты состоят из таких же сладких и вкусных масс. Вы никогда не сражались за карамель или желе? Здесь вам представится такая возможность.

Главным монстром на новых уровнях выступает мега-свинья, которая вот-вот лопнет от поедания всех этих вкусностей. Вам предстоит вступить в бой с нею, учитывая все законы физики. Помните, что желе отбросит вас далеко от себя, попкорн разлетится во все стороны, а в зефире можно по-настоящему увязнуть.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Angry Birds Space"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
13.06.2012 (13:50)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.