Программное обеспечение

Google Chrome для Windows 8 уже на подходе

Google Chrome для Windows 8 уже на подходеКоличество программ для новой операционной системы Windows 8 постоянно растет. Крупные производители ПО один за другим выпускают версии для новой версии ОС Windows. На этот раз Google порадовал нас первой версией своего браузера Chrome для Windows 8. Браузер можно бесплатно скачать с сайта компании, но он носит статус Dev-версии, поэтому не рекомендован для использования обычными пользователями.

Google Chrome для Windows 8 уже на подходе

Чтобы использовать браузер в Windows 8, он должен быть установлен, как браузер по-умолчанию. Выпущенная версия Chrome пока не имеет полной совместимости с Windows 8 и не поддерживает ее функционал, а также имеет практически старый классический интерфейс. Таким образом, можно считать, что Google совершил тестовый бросок и по его результатам постарается исправить и максимально улучшить свой браузер для Windows 8.

Google Chrome для Windows 8 уже на подходе
Автор: Влад Кулиев
13.06.2012 (14:43)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.