Интернет-события и обзоры

Apple App Store открывается на Украине

Apple App Store открывается на УкраинеСчастливые обладатели яблочных гаджетов на Украине вскоре смогут в полной мере насладиться всей мощью, которую несет в себе Apple App Store. Как стало известно после конференции WWDC 2012, в течение текущего месяца знаменитый сервис Apple появится еще в 32 странах мира, в том числе и на Украине.

Apple App Store открывается на Украине

Для наглядности Тим Кук продемонстрировал интерактивную карту охвата сервиса App Store. На первой ее части Украина была помечена как неактивная, а на второй - как страна с возможностью использования App Store.

Apple App Store открывается на Украине

Странно, что Apple не сделала этот шаг до начала Чемпионата Европы по футболу, ведь Украина принимает в этом году Евро 2012, и в то же время является одной из всего лишь 3-4 европейских стран, где App Store все еще недоступен. Думается, что наплыв болельщиков и футбольная эйфория могли бы помочь успешно стартовать App Store на Украине.

Автор: Влад Кулиев
13.06.2012 (14:59)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.