Приложения для iOS

Tiny Invaders – микробы идут!

Tiny Invaders – микробы идут!Давно ли вы убирались в квартире и боролись с миллионами бактерий и микробов, кишащими вокруг нас? А что, если вы сами станете таким микробом или возглавите их армию и попытаетесь захватить власть над людьми? Это другое дело, не правда ли?

Tiny Invaders – микробы идут!

В игре Tiny Invaders для iOS, разработанной в студии Hogrocket Limited, вы в качестве инопланетного микроорганизма будете собирать человеческие лейкоциты, тем самым ослабляя защиту организма и, в конечном итоге, захватывая его целиком.

Tiny Invaders – микробы идут!

Управляя движением микробов, нужно направлять их к наиболее уязвимым местам человеческого тела и попытаться максимально быстро проходить уровень за уровнем. В зависимости от скорости, вы будете получать соответствующую награду.

Для прохождения игры нужно быстро и без потерь пройти все ее 15 уровней, сложность которых повышается с каждым разом. Попытайте счастья, играя за инопланетную расу, хотя и таких крошечных размеров.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Tiny Invaders"
Цена: $0.99

Автор: Влад Кулиев
15.06.2012 (12:29)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.