Программное обеспечение

Skype обрастает рекламой

Skype обрастает рекламойКомпания Microsoft давно славится умением добывать деньги из всех своих программных продуктов. Не стал исключением и недавно купленный Skype, который получил дополнительную порцию рекламы. На данный момент дополнительная реклама в Skype появилась только в версии для Windows, но думается, что это ненадолго.

Skype обрастает рекламой

Теперь при организации одиночного чата без использования видео пользователь увидит рядом с аватаром своего собеседника рекламный баннер. Рекламные баннеры будут появляться у всех бесплатных пользователей Skype, которых не так уж и мало по всему миру. В то же время, Microsoft ввела эту опцию довольно предсказуемо и пообещала, что реклама никак не помешает работе программы.

Но самое забавное, что Microsoft пытается донести до пользователей, что реклама не минус, а настоящий плюс программы. Она якобы даст рядовым потребителям новые темы для разговора и будет учитывать возраст, пол и географическое положение пользователя Skype.

Автор: Влад Кулиев
15.06.2012 (12:52)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.