Приложения для Android

Frisbee Rush – земные тарелочки против пришельцев

Frisbee Rush – земные тарелочки против пришельцевДля всех поклонников игр для платформы Android студия Unit 9 разработала новую игру под названием Frisbee Rush, обладающую очень оригинальным функционалом. С ее помощью вы сможете играть на любом мониторе или телевизоре при условии, что устройство будет подключено к сети Интернет.

Frisbee Rush – земные тарелочки против пришельцев

Для запуска игры нужно запустить игру на своем смартфоне или планшете, после чего перейти на официальный сайт игры и включить ее кнопкой Play. С этого момента ваш смартфон становится всего лишь подобием джойстика, а все действия развернутся на большом экране. К слову сказать, вам придется спасти Землю от полчищ инопланетных монстров, которые вероломно напали на нас, даже не поздоровавшись.

Frisbee Rush – земные тарелочки против пришельцев

Но в ваших руках серьезное оружие, а именно фрисби, те самые летающие тарелочки, которые так популярны на морских пляжах. Метайте их в пришельцев и они не устоят перед вашим натиском. Делать это можно при помощи жестов, если в вашем гаджете предусмотрен акселерометр (только не выпустите из рук смартфон при очередном броске), или же бросайте тарелки при помочи сенсорного экрана, проводя по нему пальцами.

Frisbee Rush – земные тарелочки против пришельцев

Игра обязательно займет достойное место в вашей коллекции, особенно, если у вас имеется широкоформатный телевизор. Для игры обязательно требуется установить Adobe Air. В остальном же, графика, звук и невероятно захватывающий геймплей заставят вас надолго заняться делом спасения мира.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Frisbee Rush"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
19.06.2012 (13:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.