Гаджеты и устройства для гиков

Эхолот Deeper FishFinder для iPhone

Эхолот Deeper FishFinder для iPhoneРыболовы со всего мира используют всевозможные эхолоты для определения мест скопления рыбы. Но, оказывается, можно превратить обычный iPhone в идеальное устройство для слежения за состоянием подводного мира. Специально для этого создан уникальный электронный гаджет под названием Deeper FishFinder, который при помощи приложения, которое устанавливается на iPhone, управляется непосредственно с телефона.

Эхолот Deeper FishFinder для iPhone

Deeper FishFinder способен передавать информацию о наличии рыбных косяков на глубине до 36 метров, что вполне достаточно для большинства рыболов, которые занимаются ловлей рыбы в реках и озерах. В зависимости от того, каким образом проводится рыбалка, Deeper FishFinder имеет несколько видов крепления, а данные с устройства передаются на расстояние до 150 метров при помощи Bluetooth.

Стоимость такого гаджета составляет $200.

Автор: Влад Кулиев
19.06.2012 (13:31)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.