Гаджеты и устройства для гиков

ShaveTech: побриться по USB

ShaveTech: побриться по USBОчередной гаджет, названный ShaveTech, окажется просто незаменимым для большинства мужчин, которые считают процесс бриться ненужным и излишним занятием, которое отнимает слишком много времени. Теперь у них появилась возможность побриться непосредственно у компьютера, не прерывая игрового или рабочего процесса.

ShaveTech: побриться по USB

Уникальная бритва с питанием от USB-порта выглядит очень стильно, не занимает много места и позволит быстро побриться, используя любое электронное устройство с нужным разъемом. В принципе, порт нужен лишь для подзарядки устройства, так как его аккумулятор способен обеспечить получасовую бесперебойную работу гаджета. Сам процесс зарядки займет не менее 4 часов.

Стоимость бритвы на официальном сайте составляет 40 долларов, что вполне приемлемо для такого компактного дорожного варианта.

Автор: Влад Кулиев
19.06.2012 (13:38)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.