Приложения для Android

Galaxy Pool - приключения в космосе

Galaxy Pool - приключения в космосеКто из нас не мечтал полетать на космическом корабле, особенно после просмотра множества фантастических фильмов? Сегодня вы можете ощутить себя настоящим звездным гонщиком, сыграв в игру Galaxy Pool.

Galaxy Pool - приключения в космосе

В новой игре для платформы Android вам предстоит сыграть за маленького инопланетянина, который угнал из дома космолет и отправился на нем по просторам галактики. Для большего интереса ему предстоит собрать в бескрайнем космосе все звездочки, которые находятся в зоне его полета.

Естественно, игровые уровни наполнены массой препятствий, которые встают на пути нашего героя. А кроме того, на каждом уровне установлены специальные устройства, которые пытаются забросить космический аппарат малыша к родной планете.

Игра Galaxy Pool включает в себя 50 уровней в двух космических мирах. Игра прекрасно оформлена и обладает увлекательным геймплеем с динамической составляющей. Скачивайте игру бесплатно с Google Play и наслаждайтесь полетом по Вселенной.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Galaxy Pool"
Цена: Бесплатно

Если Вас ограничивают в доступе к тому или иному сайту в интернете, то на помощь придут прокси сервера. Используя их, Вы с легкостью сможете обойти все ограничения по IP-адресу или привязки к конкретному региону.

Автор: Влад Кулиев
20.06.2012 (19:07)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.