Это интересно

Let's Pizza – автомат для приготовления пиццы

Let's Pizza – автомат для приготовления пиццыАвтоматические продавцы напитков, чипсов, готовых завтраков и прочих органических и неорганических продуктов давно появились на улицах городов. Их можно встретить в любом крупном торговом центре, на стадионах и просто в офисах компаний. Но вот чтобы автомат продавал пиццу - такого еще не было. При этом, он не просто продает, но еще и готовит ее, чтобы подать горячей, как в настоящей пиццерии.

Let's Pizza – автомат для приготовления пиццы

Именно такой аппарат уже становится привычным делом в городах США, Германии, Японии и даже Италии. Называется он Let's Pizza и умеет готовить самую настоящую пиццу всего за 2,5 минуты. Автомат раскатывает тесто, добавляет необходимые компоненты, согласно выбранному рецепту, соус и поджаривает пиццу до готовности. После чего пицца выдается клиенту в специальную прорезь уже упакованная в коробку.

На сегодняшний день такие автоматы способны делать пиццу четырех видов: сырную, с ветчиной, с колбасой и ассорти. Но этот список наверняка не предел и может быть расширен в случае коммерческого успеха этого оригинального проекта.

Автор: Влад Кулиев
20.06.2012 (20:49)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.