Гаджеты и устройства для гиков

Shaka – анемометр iPhone

Shaka – анемометр iPhoneСчастливые владельцы iPhone могут испытать новый оригинальный гаджет, работающий в связке с их смартфоном. Это анемометр Shaka, который определит скорость и направление ветра. Очень удобно, что для подключения к iPhone используется обычный разъем 3,5 мм для наушников.

Работать с устройством очень просто. Вставив его в разъем смартфона, нужно лишь немного подержать его на ветру, после чего на экране смартфона появятся показатели направления ветра и его скорости - как максимального значения, так и ее средний показатель.

Shaka – анемометр iPhone

Удобное в использовании приложение, которое идет в комплекте с гаджетом, позволяет поделиться полученной информацией с пользователями социальных сетей, а также наложить полученные данные на карту, что позволит вам с легкостью изучить ветра в определенном географическом районе.

К сожалению, этот стильный гаджет белого цвета умеет работать лишь с iPhone, поэтому владельцам смартфонов на базе Android и Windows Phone нужно немного подождать, пока появится соответствующая версия. На сегодняшний день цена устройства составляет 59 долларов США.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.

Если у Вас что-то произошло в Вашим "яблочным" другом - отнесите его в сервисный центр Apple. Только высококвалифицированные специалисты смогут произвести полную диагностику устройства, выявить все проблемы и помочь с их решением.

Автор: Влад Кулиев
20.06.2012 (21:18)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.