Безопасность

Конгресс США против ограничений интернет-пользователей

Конгресс США против ограничений интернет-пользователейСовсем недавно Международный союз электросвязи (МСЭ) запросил расширения своих полномочий в части управления сетью Интернет, в том числе подразумевая наделение контрольных органов ООН расширенными функциями по обеспечению информационной безопасностью, конфиденциальности данных и поддержке отраслевых стандартов. Данное предложение будет рассмотрено в скором времени на конференции МСЭ.

Конгресс США против ограничений интернет-пользователей

На действия МСЭ отреагировал конгресс США, который призвал президента принять меры по противостоянию МСЭ, сегодняшние притязания которого могут иметь крайне негативные последствия в будущем. Именно так прокомментировали свое решение в комитете по вопросам энергетики и торговли США. По мнению членов комитета, интернет должен оставаться пространством, лишенным чрезмерного регулирования и контроля со стороны международных органов контроля.

Если соответствующие предложения МСЭ будут приняты, то, по мнению американской стороны, это подорвет саму основу сети Интернет, как изначально свободной территории без границ и тотального контроля.

Хотите знать что происходит у Вас на территории? Установка и монтаж видеонаблюдения помогут решить данный вопрос. Весь процесс будет как транслироваться в реальном времени, так и параллельно записываться на цифровой носитель.

Автор: Влад Кулиев
21.06.2012 (13:29)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.