Гаджеты и устройства для гиков

Рубашка со встроенным кондиционером

Рубашка со встроенным кондиционеромВ жаркий летний денек каждый человек ищет прохладное место, где можно было бы охладиться. Но такое положение вещей не может устроить людей, которые работают на открытом воздухе или просто вынуждены долго находиться под палящим солнцем.

Рубашка со встроенным кондиционером

Оказывается, в этой ситуации может помочь уникальная рубашка с кондиционером Kuchofuku Air Conditioned Cooling Shirt. На ее задней части расположены два вентилятора, которые эффективно охлаждают спину человека. За 1 секунду система может обеспечить поток воздуха объемом 20 литров.

Рубашка со встроенным кондиционером

Для питания охлаждающих элементов используются обычные батарейки, а сама рубашка будет продаваться в самых разных расцветках, чтобы каждый мог выбрать себе цвет по душе. К сожалению, стоимость этого полезного гаджета довольно высока и составляет 183 доллара за штуку.

Автор: Влад Кулиев
22.06.2012 (15:50)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.