Приложения для iOS

Tap The Frog 2 – лягушки на любой вкус

Tap The Frog 2 – лягушки на любой вкусTap The Frog 2 – захватывающая игра для гаджетов под управлением iOS с великолепной графикой и захватывающим сюжетом. В игре вас ждет круговорот увлекательных уровней с забавными персонажами-лягушками, которые подарят массу курьезных моментов и позволят от души посмеяться, проходя игру.

Tap The Frog 2 – лягушки на любой вкус

Как понятно из названия – это вторая версия популярной игры Tap The Frog, в которой игрушки ожили и теперь несут гораздо больше позитивного заряда, чем в первой версии. Они заметно активизировались и готовы проверить вашу реакцию в самых экстремальных условиях.

Tap The Frog 2 – лягушки на любой вкус

Среди многочисленных уровней игры вы найдете самые разные задания, которые потребуют максимальной концентрации от игрока и мгновенной реакции, чтобы максимально быстро выполнять задания игры. В результате, вы должны набрать нужное количество очков, чтобы пройти уровень и получить доступ к следующему.

Tap The Frog 2 – лягушки на любой вкус

Разработчики изрядно поработали не только над графикой, но и над музыкальным сопровождением, которое заставит вас двигаться в такт музыке и проводить за игрой часы напролет. Игра поддерживает режим глобального рейтинга в Game Center, где вы можете соревноваться со своими друзьями.

Tap The Frog 2 – лягушки на любой вкус

Еще одним плюсом является система обновлений, которая постоянно предлагает новые уровни и задания для геймера, что позволит вам играть практически бесконечно.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Tap The Frog 2"
Цена: $0.99
Цена для iPad: $1.99

Автор: Влад Кулиев
25.06.2012 (18:34)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.