Гаджеты и устройства для гиков

BedFan: охлаждает вашу кровать

BedFan: охлаждает вашу кроватьЛето в самом разгаре, а значит стоит озаботиться снижением негативного эффекта, который оказывает на человека повышенная температура воздуха. Новое устройство предлагает охладиться непосредственно на кровати, где человек проводит достаточно много времени. Гаджет BedFan, по сути дела, является вентилятором, который встраивается в кровать - напротив изголовья или в боковой ее части.

BedFan: охлаждает вашу кровать

Пользователь имеет возможность включать устройство, которое способно создать довольно сильный поток воздуха. Для удобства имеется пульт, с помощью которого можно регулировать весь процесс охлаждения кровати.

Вряд ли это можно назвать полноценным кондиционером, но в случае, когда установка его невозможна, BedFan станет настоящим спасением от жары. Стоимость BedFan на сегодняшний день составляет 100 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
25.06.2012 (18:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.