Мобильные телефоны

Экстремальное падение цен на iPhone 4 и 4S

Экстремальное падение цен на iPhone 4 и 4SПо всей видимости, компания Apple очень серьезно готовится к выходу новой версии смартфона iPhone 5. Именно эта причина, скорее всего, стала толчком к небывалому снижению цен на модели iPhone 4 и 4S в США.

Экстремальное падение цен на iPhone 4 и 4S

Снижение цен затронуло вышеуказанные модели, продаваемые без заключения контракта с сотовым оператором. Новая цена iPhone 4S с 16 ГБ, продававшегося за 650 долларов, составит всего 500 USD. iPhone 4S с 8 ГБ памяти вместо 550 долларов продается теперь по цене 400 долларов!

Наиболее ожидаемые сроки выхода нового iPhone – осень текущего года. Жители мегаполисов вновь наполнят города после поры отпусков и будут готовы к восприятию новой модели Apple. Apple обещает пользователям больший экран, измененный разъем док-станции и некоторые другие конструктивные особенности, которые положительно скажутся на функциональной части смартфона.

Автор: Влад Кулиев
25.06.2012 (19:07)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.