Компьютеры и комплектующие

Клавиатура CBR Simple Smile дарит улыбку

Клавиатура CBR Simple Smile дарит улыбкуИнженеры и дизайнеры компании Cyber Brand Retail решили подарить пользователям хорошее настроение, встроив его элементы непосредственно в компьютерную клавиатуру. И теперь все любители смайлов и забавных рожиц могут приобрести клавиатуру CBR Simple Smile S8, где вместо боковой части с цифрами на клавишах расположены веселые смайлики.

Клавиатура CBR Simple Smile дарит улыбку

Таким образом, разработчики сделали настоящий подарок пользователям социальных сетей и мессенджеров, которые частенько используют в общении подобные изображения для усиления эмоционального фона. Данная клавиатура отлично показала себя в работе с Facebook, Одноклассниками, Skype, ICQ и т.д. Если же нужно осуществить ввод цифровых данных, смайлы отключаются кнопкой NumLock, а соответствующие цифровые значения клавиш нанесены на их нижних гранях.

Клавиатура CBR Simple Smile дарит улыбку
Автор: Влад Кулиев
25.06.2012 (19:12)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.