Интернет-события и обзоры

Find Friends Nearby – найдет друзей в округе

Find Friends Nearby – найдет друзей в округеНесмотря на неудачное IPO, шум вокруг которого не утихает по сей день, компания Facebook продолжает запускать новые проекты, тем самым показывая, что не намерена отступать перед временными трудностями. Очередным шагом к завоеванию сердец пользователей стал сервис Find Friends Nearby. С его помощью можно будет отыскать друзей, которые находятся неподалеку от пользователя.

Find Friends Nearby – найдет друзей в округе

Новая функция будет доступна в сети web-версии Facebook, а также через мобильные устройства на базе iOS и Android. Теперь случайные встречи с друзьями станут гораздо более предсказуемы. Сервис поможет отследить местоположение ваших друзей, которые находятся в пределах досягаемости или на расстоянии, указанном пользователем. Для этого у них на компьютере или другом гаджете должно быть запущено такое же приложение. Остается лишь дождаться официальной презентации данной возможности Facebook и проверить ее на деле.

Если с Вашим компьютером что-то не так - в таком случае Вам поможет лишь специализированная компьютерная помощь. Высококвалифицированные специалисты вернут Вашего электронного друга к жизни и помогут решить все проблемы с установкой и настройкой ПО.

Автор: Влад Кулиев
25.06.2012 (19:35)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.