Новые технологии

Уникальный гидроскальпель изобретен на Украине

Уникальный гидроскальпель изобретен на УкраинеВ Национальном авиауниверситете и Аэрокосмическом институте Украины был создан уникальный жидкостный скальпель, который может успешно применяться при операциях на печени, желудке, при удалении опухолей, не повреждая при этом сосудистую систему человека.

Уникальный гидроскальпель изобретен на Украине

Предварительные испытания уже были проведены на животных и закончились вполне успешно. Новая технология, которая впервые применена в медицине, уже с успехом используется в авиапромышленности. Под действием высокого давления появилась возможность удалить ткани, не затрагивая сосуды, что исключает потерю крови и повышает шансы больного на успешный исход операции. Так, ребята, посадите детей и позвольте бабулям отойти от экрана, потому что тема, как вы понимаете, взрослая. Знаете такую тему: порно бесплатно. Да, отдых для взрослых, на любой вкус, цвет и размер подарка - оно есть на https://labporn.cc/ . Ведь сами знаете, когда вечерком хочется расслабиться и есть интернет - почему бы не устроить отдых для глаз?! Но не забывайте, всё в меру хорошо, а ещё лучше – вообще без него!

В скором времени новый скальпель должен пройти сертификацию, после чего он может быть запущен в серийное производство. Отметим, что украинская разработка гораздо дешевле высокотехнологичных скальпелей, которые применяются в других странах в подобных ситуациях.

Автор: Влад Кулиев
25.06.2012 (20:16)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.