Гаджеты и устройства для гиков

MARPAC – спите спокойно

MARPAC – спите спокойноБешеный ритм современной жизни рано или поздно негативно сказывается на здоровье человека, причем в самых разных формах. У одних развивается депрессивный синдром, у других скачет давление, но, пожалуй, всех их объединяет проблема, с которой хотя бы раз в жизни сталкивался каждый. Это ситуация, когда человек попросту не может заснуть. Проблема эта довольно серьезная, о чем свидетельствуют растущие объемы продаж различных видов снотворного, но, как оказалось, решаемая.

MARPAC – спите спокойно

Для того, чтобы спокойно заснуть, можно использовать новое оригинальное изобретение – генератор белого шума MARPAC Dual Speed Electro-Mechanical White Noise Machine. Название гаджета столь же длинное, сколь эффективна его работа. Он создает белый шум, который поглощает нежелательные для человека звуки, являясь для них своеобразным барьером. Таким образом, звуки, которые способствуют поддержанию активности головного мозга, не доходят до человека, мозг расслабляется и человек засыпает.

Интересная машинка для сна получилась, не так ли? Если вы желаете приобрести ее, то на просторах сети Интернет она продается по цене 55 долларов за штуку.

Автор: Влад Кулиев
26.06.2012 (15:00)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.