Мобильные телефоны

Легкий и прозрачный iPhone 5

Легкий и прозрачный iPhone 5Миллионы фанов Apple и просто интересующихся прогрессом людей с нетерпением ждут официального выхода iPhone 5, с жадностью впитывая любую информацию о грядущей новинке, даже если она не совсем соответствует действительности.

Новый ролик на YouTube пополнил довольно внушительный ряд предположений, которые делают многочисленные дизайнеры со всего мира, по поводу новой модели iPhone. На этот раз свою версию представила дизайнер Дакота Эдни, которая наделила iPhone небывалой легкостью, проекционной клавиатурой и прозрачным дисплеем.

Дизайнер разместила электронные компоненты по бокам от дисплея, оснастив iPhone 4-ядерным процессором. К сожалению, такой вариант iPhone выйдет еще не скоро, во всяком случае не в этот раз, поэтому пока наслаждайтесь видеопрезентацией, которая уже собрала почти 3 млн просмотров.

Автор: Влад Кулиев
26.06.2012 (15:09)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.