Программное обеспечение

Samsung патентует новый метод работы с папками

Samsung патентует новый метод работы с папкамиКомпания Samsung подала заявку на получение патента по новой технологии работы с папками в памяти мобильных устройств. Скорее всего, получение такого патента поможет Samsung исключить этот пункт претензий Apple из дела, которое уже длительное время рассматривается в суде.

Samsung патентует новый метод работы с папками

Новая система работы с папками теперь будет выглядеть совершенно по-иному. Визуально папка, с имеющимися в ней вложенными папками, теперь будет выглядеть как стопка бумаги. Для создания такого вида папки нужно просто перетащить одно приложение на другое подобно тому, как это реализовано в Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Открытие папки будет происходить очень оригинально: она будет раскладываться в виде гармошки. После этого пользователь может перемещать и манипулировать с ее содержимым по своему усмотрению.

Остается лишь гадать, как скоро будет получен патент на эту технологию и когда нечто подобное появится в реальных моделях компании.

Автор: Влад Кулиев
26.06.2012 (15:43)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.