Приложения для iOS

Asphalt 7: Heat

Asphalt 7: HeatНовая версия известной гоночной игры Asphalt, уже седьмая по счету, недавно появилась среди игр в App Store. Разработчики Gameloft изрядно постарались и значительно улучшили свое детище, которое переживает уже не первое рождение.

Asphalt 7: Heat

В игре целых 60 различных автомобилей, управлять которыми все так же легко и удобно. Машинки прекрасно реагируют на малейшее касание экрана, так что проблем с управляемостью у вас не возникнет. Создатели игры включили в новую версию 150 разнообразных гонок и 15 трасс.

Asphalt 7: Heat

Вы можете выбрать разные игровые режимы, вплоть до заданий сбивать автомобили, что наверняка понравится любителям экстремального вождения. Ваши достижения могут быть опубликованы в Facebook, а в игре можно купить игровые деньги за реальные, чтобы получить улучшения для своих автомобилей.

Asphalt 7: Heat

И тем не менее, осталось много недоработок, которые заслуживают справедливой критики. Несмотря на то, что графический движок стал на порядок лучше, имеется множество багов в игре, которые относятся именно к графической составляющей. В частности, автомобили все так же парят в воздухе, а не едут по трассе, отсутствует сглаживание текстур, недоработана физика столкновений, после которых автомобили выглядят как новые и т.д.

Asphalt 7: Heat

Кроме того, новый Asphalt 7 не поддерживает последние дисплеи Retina, что является довольно серьезным упущением со стороны разработчиков. Смущает также и вес нераспакованной игры, который тянет на 1,1ГБ(!) при том, что качество игры не соответствует такому размеру дистрибутива, а при установке вам понадобятся уже почти 2 ГБ свободного пространства.

Asphalt 7: Heat

Таким образом, игра, хоть и получилась неплохой, но уступает имеющимся аналогам по части графики и спецэффектов. Однако фанам этой старой доброй игрушки она обязательно придется по душе, учитывая то, что цена на нее значительно снижена.

Asphalt 7: Heat

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Asphalt 7: Heat"
Цена: $0.99

Автор: Влад Кулиев
27.06.2012 (16:59)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.