Мобильные телефоны

У Microsoft не будет своего смартфона

У Microsoft не будет своего смартфонаНа своей последней пресс-конференции старший директор по маркетингу Windows Phone Грег Салливан заявил, что компания не планирует самостоятельно выпускать фирменные смартфоны. Смартфоны под управлением последней версии Windows будут выпускаться одним из партнеров Microsoft. На данный момент над созданием подобного смартфона работают в компаниях HTC, Huawei, Samsung и Nokia.

У Microsoft не будет своего смартфона

В то же время, один из аналитиков компании Nomura Рик Шерланд считает, что Microsoft вполне может перенести производство под свое крыло, если, например, купит компанию Nokia. Microsoft в последнее время массированно вкладывает деньги в эту компанию, продвигая ее смартфоны, которые работают под управлением Windows Phone 7. А так как дела у Nokia прямо скажем плачевные, то такой шаг Microsoft может спасти компанию, а Microsoft даст необходимые производственные мощности для реализации своих мобильных проектов.

Возможно, ситуация прояснится до конца этого года, когда будут выпущены первые устройства с Windows Phone 8, обещающей стать настоящим прорывом на рынке мобильных устройств.

Начали стираться буквы на клавиатуре ноутбука? Тогда Вам нужна лазерная гравировка клавиатуры macbook, которая раз и навсегда решит данную проблему. К тому же, с учетом доступной цены, данная услуга будет по карману каждому.

Автор: Влад Кулиев
27.06.2012 (17:34)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.