Интернет-события и обзоры

Google оптимизировала кнопку +1

Google оптимизировала кнопку +1Как известно, кнопка "+1" позволяет пользователям отмечать понравившиеся им ресурсы или отдельные страницы. Однако, на сегодняшний день кнопка имеет достаточно ограниченный функционал, который и решили оптимизировать в Google.

Google оптимизировала кнопку +1

Совсем скоро кнопка "+1", которую очень легко установить у себя на сайте даже новичку, будет использоваться, чтобы предоставить отмеченную с ее помощью информацию друзьям пользователя. Также Google будет применять данные, полученные от этой кнопки, в своем поисковом сервисе.

Кроме того, будет дополнен и непосредственный функционал кнопки. При нажатии на нее пользователь сможет увидеть уже рекомендованные кнопкой "+1" страницы с сайта, на котором он находится. Тут же будут отображены и страницы, которые отметили друзья пользователя на том же ресурсе. Вот такие интересные нововведения приготовила компания Google для своих пользователей, которые вступят в силу в течение 2-3 недель.

Автор: Влад Кулиев
28.06.2012 (14:30)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.