Цифровые и видео-камеры

Экстремальные камеры от Sony

Экстремальные камеры от SonyКомпания Sony, являющаяся признанным лидером среди производителей фото- и видеокамер, нашла новое применение миниатюрным камерам, которые активно разрабатываются ее специалистами и станут доступны в скором времени всем желающим. По информации, поступившей от официальных лиц, новые мини-камеры будут работать в режиме FullHD, записывать стереозвук и обладать размерами, которые позволят с легкостью закрепить устройство на голове или любом элементе одежды человека. В первую очередь, такие камеры заинтересуют представителей экстремальных развлечений, таких как прыжки с парашютом, скалолазание и прочие.

Экстремальные камеры от Sony

В компании выразили уверенность, что подобные камеры появятся на рынке уже этой осенью. В них будет использована оптика Carl Zeiss, а также сенсор Exmor R. По всей видимости, они будут значительно мощнее наводнивших рынок китайских аналогов. Главное, что сейчас волнует потенциальных покупателей – это цена. Если она будет приемлемой, то эта ниша на рынке без сомнения останется за Sony.

Экстремальные камеры от Sony

К сожалению, наша техника не всегда служит нам так долго, как нам хотелось бы. И если Вам вдруг понадобился ремонт видеокамер Sony, то лучше обратиться с этой проблемой к специалистам, а не пытаться починить устройство самостоятельно.

Автор: Влад Кулиев
28.06.2012 (14:55)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.