Приложения для Android

Puddle – ни капли мимо!

Puddle – ни капли мимо!Захватывающая головоломка для OS Android с использованием акселерометра стала доступна для скачивания в Google Play. Цель игры – пронести определенное количество жидкости от начала уровня к конечной его точке.

Puddle – ни капли мимо!

Но если вы считаете, что игра эта для детишек, спешим вас разубедить, потому что пройти ее будет сложно даже самому продвинутому геймеру. А все благодаря уникальной физической интерпретации игры, в которой учтены гравитационное и температурное воздействие на жидкость, а также трение и свойство текучести. Кроме того, в игре несколько видов жидкости – от воды до расплавленной магмы, каждая из которых со своими свойствами.

Puddle – ни капли мимо!

В игре пользователя ожидают 40 разнообразных уровней, которые будут еженедельно пополняться новыми поступлениями, причем совершенно бесплатными. На сегодняшний день поиграть в эту замечательную головоломку могут лишь обладатели гаджетов на Tegra 3.

Puddle – ни капли мимо!

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Puddle"
Цена: Бесплатно
Полная версия: $4.99

Автор: Влад Кулиев
2.07.2012 (18:25)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.