Мобильные телефоны

Pantech Vega S5 – смартфон с камерой 13 Мп

Pantech Vega S5 – смартфон с камерой 13 МпЮжно-корейская компания Pantech в скором времени выпустит на рынок новую модель смартфона Pantech Vega S5. В смартфон встроена камера 13 Мп и используется большой 5-дюймовый экран. Отдельных слов заслуживает корпус смартфона. Дело в том, что вокруг дисплея располагается лишь тонкая рамка корпуса, что, по словам производителей, выгодно отличает их модель от имеющихся сегодня на рынке смартфонов.

Pantech Vega S5 – смартфон с камерой 13 Мп

Кроме того, Vega S5 снабжен 4-ядерным процессором Snapdragon S4, работает на ОС Android 4.0 и поддерживает LTE. Разработчики расширили свойства смартфона, добавив голосовой помощник Smart Voice, который очень похож на известный Siri от Apple.

Первые заказы на Pantech Vega S5 можно сделать, начиная с 4 июля, а поставки его начнутся ближе к августу. Отметим, что новый смартфон будет продаваться только на местном рынке.

Автор: Влад Кулиев
2.07.2012 (18:59)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.