Программное обеспечение

Tempad - больше, чем просто блокнот

Tempad - больше, чем просто блокнотЧасто ли вам приходилось сидя за компьютером что-то записывать, будь-то очередная ссылка или данные регистрации на каком-то сайте для проверки чего-то? Может даже записать что-то действительно важное, хоть и временное, потому что позвонили по телефону, а под рукой ничего нет?

Другой, не менее реальный случай, когда Вы с кем-то говорите по Skype (разговор ведь серьезный), нужно запоминать в деталях, что и как тебе говорят. Наша память больше похожа на сито. Тем более, если приходится делать несколько дел сразу (слушать, понимать, анализивароть, запоминать). Поэтому очень хорошо и легко справляться с такими ситуациями - записывая что-то в стандартный Notepad (Блокнот), ну или в другую программу... Это, конечно, прекрасно, но в случае с Блокнотом после всего, что записывал, приходилось сохранять файл. Морока-то какая: куда-то положить файл, чтобы не забыть где он, да и имя ещё придумать. В общем, повторяя эти процессы, стаёт порядком надоедать, тем более, что это всё можно автоматизировать и упростить.

Tempad - больше, чем просто блокнот

В идеале (на вкус и цвет): открыл -> записал -> закрыл. И чтобы не приходилось ни за что думать. Ни где оно хранится, ни куда переместить, ни что с ним делать или где его взять, если случайно удалил...

Нравится такой простой подход? Значит, Tempad - самое оно. Только тут ещё есть вкладки, выделение блоков и другие вкусные мелочи, которые в конечном итоге должны экономить время и нервы.

Если кратко, то некоторые достоинства можно перечислить так:

1. Бесплатность;
2. Молниеносность;
3. Минимум зависимостей. Установка не нужна — скачал, запустил;
4. Автосохранение;
5. Вкладко-ориентируемость;
6. Забота о конечном пользователе;
7. Развитие. Каждый может предложить фишку, которую хотел бы видеть в следующих версиях.

Можно ли назвать преимуществом то, что программа мало весит? Думаю нет, но, тем не менее, она мало весит :) Ну а подробнее ознакомиться с программой можно на этой странице.

Автор: Влад Кулиев
3.07.2012 (16:30)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.