Интернет-события и обзоры

"7/1/12 - конец эры" – спящий сосед может спать спокойно

Как сообщил пользователь ресурса Reddit, который на протяжении 8 месяцев публиковал фотографии своего спящего соседа, он прекращает свои публикации. На последней его фотографии изображен пустующий угол комнаты, где прежде спал сосед и надпись "7/1/12 - конец эры".

Впервые фотография спящего соседа, которую выложил пользователь под ником whynotbeme2, была опубликована 17 октября 2011 года. С тех пор почти каждый день появлялись новые фотографии, причем сам сосед дал свое согласие на публикацию фотографий и был в числе первых подписчиков данной серии фотографий, для которой был выделен собственный субдомен на сервисе.

Не так давно, 8 июня, ресурс получил звание subreddit (что-то вроде "ресурс дня"), а в интервью, данном в тот же день автором, сообщалось, что он бросил колледж, в котором обучался до того времени. Пользователи Reddit очень активно отреагировали на закрытие проекта, оставив почти 300 комментариев к последней фотографии, а само фото набрало более 2000 баллов, в то время, как предшествующие набирали не более 300-700 баллов. Один из поклонников соседа даже создал демотиватор с надписью "Never forget" ("Никогда не забуду").

Автор: Влад Кулиев
3.07.2012 (17:01)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.