Открытия ученых

Wi-Fi опасен для детей и взрослых

Wi-Fi опасен для детей и взрослыхНа ежегодном заседании научно-консультативного комитете Международного проекта по электромагнитным полям, который проводит Всемирная Организация Здравоохранения, прозвучало заявление о серьезной опасности беспроводной технологии Wi-Fi для пользователей разных возрастов.

Wi-Fi опасен для детей и взрослых

В частности, рекомендовано не использовать оборудование Wi-Fi в любых заведениях, в том числе школах, лагерях отдыха и других местах, где длительное время находятся дети и подростки в возрасте до 18 лет. Это ведет к созданию дополнительной негативной нагрузки на организм ребенка, который чрезвычайно подвержен воздействию электромагнитных полей.

Кроме того, не исключено, что Wi-Fi может влиять и на формирование функций ЦНС у детей разного возраста. Ведь уже доказано негативное воздействие Wi-Fi на мужскую часть населения нашей планеты. Эта технология оказывает пагубное влияние на качество семенной жидкости у мужчин, провоцируя в итоге бесплодие. Эти результаты подтверждены опытным путем, поэтому стоит отнестись к ним серьезно и постараться обезопасить себя и своих близких от возможных последствий.

Автор: Влад Кулиев
3.07.2012 (17:12)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.