Программное обеспечение

Обновление до Windows 8 Pro всего за 40 долларов

Обновление до Windows 8 Pro всего за 40 долларовКомпания Microsoft распространила официальное заявление, в котором говорится о возможности обновления нескольких предыдущих версий Windows до новой Windows 8 Pro по цене 40 долларов за копию.

Таким образом, все пользователи компьютеров, на которых установлены официальные версии Windows XP, Vista и Windows 7, смогут воспользоваться этим предложением, которое распространяется на 131 страну мира. Microsoft предлагает для этой цели воспользоваться программой обновления Windows 8 Upgrade Assistant, которая выполнит все необходимые действия по покупке и обновлению операционной системы.

Обновление до Windows 8 Pro всего за 40 долларов

Интересно, что после загрузки обновления, оно может быть записано на компакт-диск или сохранено в другом месте для последующего использования при необходимости переустановки системы. Специально для пользователей, которые не могут обновить систему через Интернет, в рамках того же предложения будет доступна CD-версия обновления за 70 долларов.

При обновлении версий Windows 7 и Vista все настройки, пользовательские приложения и файлы на дисках, установленные на компьютер, будут сохранены, в отличие от Windows XP, которая сохранит лишь файлы пользователя.

Предложение по обновлению будет действовать лишь до 31 января 2013 года, после чего приобрести Windows 8 можно будет лишь по полной цене.

Автор: Влад Кулиев
4.07.2012 (18:23)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.