Это интересно

Солнце против Android Jelly Bean

Солнце против Android Jelly BeanКомпания Google установила во дворе своей штаб-квартиры Googleplex статую в виде прозрачного колпака, наполненного разноцветными камешками в виде круглых конфет. Произошло это в преддверии выхода новой операционной системы Android 4.1 Jelly Bean.

Солнце против Android Jelly Bean

Однако Солнце внесло свои коррективы в функционирование этого объекта. Статуя перегрелась так сильно, что ее верхняя часть подтаяла и пришла в движение. Более того, кто-то (вероятно, это мог быть прохожий) украл наполнитель статуи, из-за чего пришлось даже оградить ее от зевак специальной лентой. Однако дизайнеры Google не готовы признать свое поражение и уже работают над усовершенствованием своего творения, которое будет способно противостоять любым погодным условиям.

Автор: Влад Кулиев
4.07.2012 (18:26)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.