Приложения для iOS

Dead Trigger – кошмары высокого качества

Dead Trigger – кошмары высокого качестваВ лице Dead Trigger для iOS любители игр о зомби и прочей нечисти получили достойную смену не очень-то удавшегося шутера Shadowgun от студии MADFINGER Games. Новая игра получилась настолько реалистичной, что порою становится действительно страшно, а количество зомби и их выходки будут держать вас в напряжении всю игру.

Dead Trigger – кошмары высокого качества

Пользователю предстоит сразиться с армией зомби, которая обосновалась в городе и не желает покидать его без боя. Город разделен на сектора. Чтобы пройти каждый сектор (он же уровень в игре), нужно выполнить определенный перечень заданий, который включает в себя не только уничтожение зомби, но и другие задания, которые могут быть самыми разнообразными. На протяжении всей игры количество зомби будет только увеличиваться, а надеяться на то, что вы уничтожите хотя бы десятую часть их, просто нелепо. Эта игра для настоящих сорвиголов, которые не бояться окунуться в пучину кровожадных схваток с нежитью. Поможет вам в этом несколько видов оружия: автомат Калашникова, Вальтер, Кольт и Миниган.

Dead Trigger – кошмары высокого качества

Управление в игре реализовано по стандартной схеме. Слева на экране расположен джойстик, который отвечает за движение героя, а справа - кнопки выстрела и лечения. Если ваш гаджет оснащен акселерометром, то вы сможете управлять героем, используя его возможности. Также в помощь игроку имеется радар, который вовремя предупредит о приближающихся монстрах, что даст пару секунд подготовиться к их встрече.

Dead Trigger – кошмары высокого качества

Игра действительно получилась очень эффектной, с великолепной графикой, которая выше всяких похвал. И это при размере игры всего 120 Мб. Фантастические эффекты, которые одинаково смотрятся на Новом iPad и стареньком iPod Touch 4Gen, не оставят вас равнодушными, равно как и звуковое оформление. Рекомендуем попробовать этот кошмарный зомби-шутер, если вы конечно не боитесь.

Dead Trigger – кошмары высокого качества

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Dead Trigger"
Цена: $0.99

Автор: Влад Кулиев
5.07.2012 (13:46)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.