Цифровые и видео-камеры

Компактная фотокамера Samsung EX2F

Компактная фотокамера Samsung EX2FНа этой неделе Samsung представила очередную новинку из собственной линейки компактных фотокамер EX2F. Новая модель, обладающая 12,4-мегапиксельным сенсором (1/1,7"), позволяет использовать в качестве минимального значение диафрагмы равное 1,4. Samsung укомплектовала новинку объективом f/1,4-2,7 (24-79 мм) с трехкратным оптическим увеличением и максимальным значением ISO 12800 в расширенном режиме.

Компактная фотокамера Samsung EX2F

Для удобства пользователя в камере используется поворотный дисплей типа AMOLED размером 3 дюйма. К достоинствам камеры можно отнести возможность сохранять снимки в формате RAW и записывать видео в качестве 1080p со скоростью 30 к/с. Разработчики снабдили камеру модулем беспроводной связи Wi-Fi, что позволит максимально быстро передавать сделанные снимки и видеоматериалы на компьютер или ноутбук.

Samsung EX2F появится в продаже уже в августе и обойдется покупателям в 549 долларов. Как обычно, подготовлен целый ряд полезных аксессуаров, включая оптический видоискатель, микрофон и внешнюю вспышку.

Собрались устроиться на новую работу, но не знаете что выбрать? Для начала почитайте все же отзывы о работе - это может ускорить процесс отбора вакансий на ту или иную должность. К тому же, нередко, к сожалению, попадаются не очень порядочные работодатели.

Автор: Влад Кулиев
5.07.2012 (13:57)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.