Мобильные телефоны

Samsung GALAXY Chat - симбиоз сенсора и клавиатуры

Samsung GALAXY Chat - симбиоз сенсора и клавиатурыИнтересную гибридную модель смартфона выпустила компания Samsung. Устройство под названием Samsung GALAXY Chat оснащено сенсорным дисплеем и стандартной QWERTY-клавиатурой. Работает новый смартфон под управлением операционной системы Android 4.0.4.

Samsung GALAXY Chat - симбиоз сенсора и клавиатуры

У Samsung Samsung GALAXY Chat 3-дюймовый дисплей с разрешением 320х240 точек, камера 2Мп и 4 Гб собственной памяти. Из расширений отметим слот для карт типа microSD, модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth. К сожалению, смартфон не может похвастаться мощным аккумулятором, так как на данный момент использует батарею емкостью лишь 1200 мАч.

Первые продажи Samsung GALAXY Chat начнутся в июле текущего года в Испании. Позднее Samsung намеревается расширить географию продаж на весь мир, исключая пока лишь Северную Америку. Информация о цене гибридного смартфона пока отсутствует.

Автор: Влад Кулиев
5.07.2012 (14:11)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.