Мобильные телефоны

Телефон Explay Crystal с прозрачным экраном

Телефон Explay Crystal с прозрачным экраномПервый телефон с прозрачным цветным дисплеем наконец-то появился в продаже. Им стал Explay Crystal, который был представлен широкой общественности в мае этого года. А с этого дня в онлайн-магазине компании Эксплей его можно приобрести по цене 5990 рублей.

Телефон Explay Crystal с прозрачным экраном

Как и другие модели этой компании, телефон поддерживает две активные SIM-карты. Размер прозрачного экрана составляет 2,4 дюйма с разрешением 240х320 точек. Имеется встроенная камера 1,3 Мп, слот для карт microSD с поддержкой карт до 16 Гб, Bluetooth 3.0 и A2DP.

В телефоне есть и стандартный набор возможностей: видео- и аудиоплеер, радио, диктофон, а кроме того, он умеет работать со Skype, MSN, Facebook, MailAgent и другими.

По словам производителей, несмотря на прозрачность экрана, цвета на нем выглядят очень ярко, а работать с ним так же комфортно, как со стандартным дисплеем. Подкачала лишь батарея емкостью 750 мАч, которая обеспечит работу телефона на протяжении 4 часов в режиме разговора и 220 часов в режиме ожидания.

Автор: Влад Кулиев
5.07.2012 (14:15)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.