Гаджеты и устройства для гиков

GameDock: iPhone родом из детства

GameDock: iPhone родом из детстваИнтернет-ресурс Kickstarter вновь радует нас очередным интересным проектом, который будет интересен любителям игр конца 80-х - начала 90-х годов. Устройство GameDock способно превратить один из гаджетов компании Apple в старую добрую игровую приставку.

GameDock: iPhone родом из детства

GameDock подключается напрямую к телевизору, используя HDMI, и предлагает пользователю насладиться старыми игрушками в одиночном режиме или же на пару с другом. Для того, чтобы обеспечить полное ощущение 80-х годов, гаджет снабжен старомодными проводными джойстиками. Игры для iOS, которые поддерживают режим работы приставки, можно скачать в сети Интернет, а список их доступен на сайте компании, производящей подобный продукт iCade.

GameDock: iPhone родом из детства

Если ваше желание поиграть в GameDock будет настолько велико, что вы захотите приобрести этот продукт, то обойдется он вам в 150 долларов. Проект еще находится в процессе сбора денежных средств, поэтому смело отправляйтесь на Kickstarter и оставляйте заявку на этот гаджет.

Автор: Влад Кулиев
6.07.2012 (13:50)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.