Приложения для iOS

CSR Racing

CSR RacingСреди бесплатных игрушек для Apple появилась, недавно наделавшая немало шума на WWDC 2012, игра CSR Racing, обладающая великолепной графикой, огромным набором автомобилей и нулевым ценником.

CSR Racing

Сюжет в игре достаточно привычный. Вам, обычному уличному гонщику, предстоит схлестнуться в безумной гонке с 5 городскими бандами, которые давно поделили мегаполис между собой. Чтобы победить банду, нужно справиться с четырьмя ее рядовыми членами и главарем, который гораздо сильнее своих соратников.

CSR Racing

Управление в игре простое: кнопка газа, а справа и слева от руля находятся кнопки понижения и повышения передачи соответственно. Все элементы управления прекрасно отзываются на малейшее прикосновение, поэтому проблем с управляемостью возникнуть не должно. А на финише вас ждет вознаграждение, которое вы сможете использовать для улучшения своего автомобиля.

CSR Racing

К слову сказать, автомобилей в игре целых 26. Это различные модели серийных Audi, BMW, Mini, Nissan, Chevrolet и Ford. Все они поддаются полнейшему апгрейду как внутри, так и снаружи. В магазине вам доступны двигатели, коробки передач, колеса, нитро, обвесы, краски и многое другое. Единственный минус – цены, которые понравятся далеко не всем.

CSR Racing

В этом и кроется разгадка бесплатной игры, так как вам просто необходимо вкладывать реальные деньги в игру, если вы действительно ставите своей целью победу в ней. Скажем лишь, что в игре вам придется тратиться даже на топливо, которое будет тратиться в каждой гонке.

CSR Racing

Кроме того, геймплей игры довольно однообразен, как и трассы, которые слишком похожи друг на друга, а музыкальное сопровождение не выдерживает никакой критики. К сожалению, обладая прекрасной графикой, игра мало чем еще может привлечь игроков, хотя и это неплохой стимул, чтобы хотя бы попробовать сыграть в эту бесплатную игру.

CSR Racing

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "CSR Racing"
Цена: Бесплатно

На сегодняшний день очень важно обращать внимание на продвижение сайта после того, как Вы его запустили. Ведь вряд ли о нем кто-то узнает и он принесет долгожданный эффект, если не предпринимать для этого никаких усилий.

Автор: Влад Кулиев
10.07.2012 (19:25)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.