Гаджеты и устройства для гиков

Физическая клавиатура Spike для iPhone

Физическая клавиатура Spike для iPhoneПользователи iPhone уже давно привыкли к экранной клавиатуре, хотя некоторые все еще жалеют о том, что смартфон лишен обычных кнопок, которые зачастую удобнее, чем кнопки на экране. Помочь вернуться к любимому варианту ввода текстов поможет новый проект, размещенный на ресурсе Kickstarter, получивший название Spike.

Физическая клавиатура Spike для iPhone

Созданная разработчиками клавиатура, помещается сверху над экранными кнопками и позволяет вводить текст обычным образом. Для этого iPhone вставляется в своеобразный чехол, который и содержит в своей конструкции необходимые элементы с физическими кнопками.

На сегодняшний день существует сразу три версии данного устройства. Spike 1 по цене 35 долларов в виде чехла с клавиатурой и возможностью отсоединения его частей. Spike 2 стоит уже 60 долларов, выглядит более респектабельно и предоставляет возможность поворачивать клавиатуру на 360 градусов, чтобы спрятать ее внутрь чехла, если это нужно. И наконец, Spike 3 – это почти тот же Spike 2, но выполненный из алюминия и получивший фирменный зеленый цвет. Отметим, что эта модель будет выпускаться в ограниченном количестве.

Физическая клавиатура Spike для iPhone

До конца сбора средств на ресурсе Kickstarter остался месяц. На сегодняшний день из 75 тыс долларов собрано уже почти 50 тыс, что является довольное неплохим результатом.

Физическая клавиатура Spike для iPhone
Автор: Влад Кулиев
10.07.2012 (19:49)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.