Приложения для iOS

MagicPlan: создаем планы помещений

MagicPlan: создаем планы помещенийПриложение MagicPlan для мобильных устройств компании Apple – это новая разработка компании Sensopia Inc., предлагающей пользователям бесплатный продукт для создания схематических планов различных помещений. Программа обладает поразительными функциональными особенностями и абсолютной интерактивностью, которая за считанные минуты способна создать самый настоящий план вашего дома, офиса и т.п., предлагая даже выбрать различную мебель, двери, деревянные окна и прочее.

MagicPlan: создаем планы помещений

Для того, чтобы использовать эту бесплатную программу, необходимо пройти небольшую процедуру регистрации, которая очень проста и требует лишь введения нескольких данных и вашего Email, который будет еще использоваться для пересылки созданных планов в одном из рабочих форматов программы: PDF, JPG, DXF, WEB. Кроме того, свои работы пользователь может опубликовать и в социальной сети при помощи встроенного функционала приложения.

MagicPlan: создаем планы помещений

В самом начале пользователю нужно выбрать раздел New Plan, где он может выбрать основные настройки будущего плана. Во-первых, тип помещения: коммерческое или жилое; во-вторых, определить на карте местонахождение объекта и указать для него иконку-фотографию и примечание. Далее можно переходить непосредственно к созданию плана.

MagicPlan: создаем планы помещений

В основе работы программы лежит использование камеры, с помощью которой вы будете просматривать помещение по периметру, отмечая углы и дверные проемы при помощи виртуальных кнопок, которые расположены в левой и правой части экрана. Нажимая на левую кнопку, вы отмечаете проходы, а на правую - отмечаете красными колпаками углы помещения, при этом соединения между ними программа строит автоматически, тут же рассчитывая и расстояние, которое потом можно отредактировать. После того, как помещение полностью "обведено", MagicPlan автоматически создает его план, который можно редактировать по своему усмотрению, а также добавлять необходимые элементы из библиотеки программы: окна, двери, лестницы, объекты сантехники, мебель и т.п. Созданный план можно сохранить и после совмещать с другими, чтобы в итоге получился общий план квартиры, этажа и т.д.

Если освоить самостоятельно программу не получится, несмотря на ее простоту, для вас есть специальный раздел Tutorials, который предоставит необходимую справочную информацию и видеоуроки.

Одним словом, программа явно удалась, но главное - она отлично справляется с поставленными задачами, значительно облегчая процесс создания планов помещений, доводя его практически до автоматизма.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "MagicPlan"
Цена: Бесплатно

Хотите подобрать для себя комфортную и недорогую квартиру или, может, даже дом? Тогда рекомендуем посетить супермаркет зарубежной недвижимости Atlanta по адресу http://www.supermarket-estate.com/, где представлено просто огромное количество предложений.

Автор: Влад Кулиев
11.07.2012 (18:15)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.