Компьютеры и комплектующие

Ноутбук Fujitsu LIFEBOOK T902 с поворотным дисплеем

Ноутбук Fujitsu LIFEBOOK T902 с поворотным дисплеемКомпания Fujitsu презентовала свой новый ноутбук с поворотным сенсорным экраном. Модель Fujitsu LIFEBOOK T902 имеет 13,3-дюймовый экран с защитным стеклом Gorilla Glass и разрешением 1600х900, который вращается на 180 градусов, благодаря особому поворотному устройству в конструкции ноутбука.

Новинка оснащена мощным процессором Intel Ivy Bridge i5 или i7, может оснащаться оперативной памятью объемом до 16 Гб. Fujitsu оснащает новую модель DVD- или Blu-Ray-приводом, который имеет возможность легко отсоединяться от ноутбука, освобождая тем самым место для дополнительного аккумулятора. По словам разработчика, два аккумулятора смогут обеспечить бесперебойную работу устройства в течение 11 часов, хотя многое зависит от режима, в котором используется ноутбук.

Ноутбук Fujitsu LIFEBOOK T902 с поворотным дисплеем

Отдельных слов заслуживает клавиатура, которая снабжена антибактериальным покрытием и защитой от влаги, которой не навредит даже пролив жидкости непосредственно на клавиши. В ноутбуке также имеется сканер отпечатков пальцев, акселерометр, гигрометр для определения влажности воздуха, стилус, кардридер и модуль WWAN/3G LTE, который устанавливается опционально.

Fujitsu готовится начать продажи LIFEBOOK T902 в течение 1-2 месяцев. Стартуют они в США, а минимальная стоимость такого ноутбука составит 1900 долларов.

Только установили новую ОС от Microsoft? Тогда самое время найти активатор windows 8, если Вы используете нелицензионную версию операционной системы. Активатор позволит Вам насладиться всей мощью и широким функционалом новой ОС.

Автор: Влад Кулиев
11.07.2012 (18:30)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.