Мобильные телефоны

Смартфон Motorola Motosmart за 150 долларов

Смартфон Motorola Motosmart за 150 долларовКомпания Motorola выпускает уже второй смартфон за последнее время и на этот раз она нацелилась на бюджетную нишу смартфонов, выпустив модель Motorola Motosmart, которая будет продаваться по цене всего 150 долларов.

Смартфон Motorola Motosmart за 150 долларов

Несмотря на низкую стоимость, Motosmart имеет неплохие технические характеристики, которые подойдут для комфортного использования смартфона и запуска самых разных приложений. Motorola оснастила свою новую модель 3,5-дюймовым экраном с разрешением 480x320, процессором Qualcomm MSM7227 с тактовой частотой 600 МГц, оперативной памятью 512 Мб и встроенной флеш-памятью 16 Мб. Объем памяти можно расширить, используя слот для карт microSD.

У смартфона одна камера 3 Мп на тыльной стороне, а кроме того имеется радио, модули беспроводной связи Bluetooth, Wi-Fi, GPS, HSPA. Аккумулятор смартфона емкостью 1400 мАч может обеспечить бесперебойную работу устройства на протяжении 8 часов в режиме разговора и 550 часов в режиме ожидания.

Motorola Motosmart поступил в продажу лишь в Великобритании и Италии, но вскоре продажи распространятся и на другие страны Европы.

Автор: Влад Кулиев
12.07.2012 (22:57)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.