События IT-индустрии

Сооснователь Apple похвалил планшет Microsoft

Сооснователь Apple похвалил планшет MicrosoftСтив Возняк, который вместе со Стивом Джобсом является основателем компании Apple, похвалил очередное детище Microsoft. Напомним, что Возняк уже высказывал свое мнение по поводу смартфона на Windows Phone, который ему очень понравился, а теперь дошла очередь и до планшета Microsoft Surface. Более того, Возняк даже заявил, что Surface выглядит именно так, как того всегда желал Стив Джобс, а именно - соединив в себе искусство и технологии.

Сооснователь Apple похвалил планшет Microsoft

Возможно, кому-то покажется странным такие заявления сотрудника Apple, но напомним, что Стив Возняк славится своей тягой лично испытывать в действии мобильные устройства самых разных производителей. При этом, он всегда открыто сравнивает эти устройства с подобными от компании Apple, даже если "яблочные" гаджеты проигрывают в сравнительных характеристиках.

Помимо Возняка, который сказал много добрых слов и в адрес планшета, и в адрес самой Microsoft, планшет Surface похвалил и Билл Гейтс, высказав мнение, что эта разработка сможет изменить положение дел на рынке планшетов.

Напомним, что планшет Microsoft Surface был анонсирован совсем недавно и вызвал неподдельный интерес со стороны экспертов и обычных пользователей. Остается лишь дождаться дальнейшего развития ситуации и оценить его популярность по реальным цифрам продаж.

Автор: Влад Кулиев
12.07.2012 (23:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.